Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Перетяжка салона - только современные материалы

Со временем изнашивается любая, даже самая прочная и надежная обивка салона. К этому могут привести разные факторы, однако основными из них по-прежнему является интенсивное использование машины и выгорание салона на солнце. Перетяжка салона в городе Одинцово — одна из основных специализаций нашей фирмы, имеющей большой опыт проведения подобных операций.

В этом вопросе огромное значение имеет опыт исполнителя работ и качество выбранного материала для перетяжки. Наша компания собрала под своей крышей команду высококлассных специалистов, а об используемых нами материалах можно прочесть ниже. Возможно, эта информация поможет сделать вам правильный выбор и привести салон в порядок без крупных вложений.

Какой материал для перетяжки выбрать?

  • Стоит отметить, что натуральная кожа сегодня уже не является единственным способом, который позволяет сделать так, чтобы перетяжка салона не требовалась еще долгое время. Однако при перетяжке руля мы советуем применять только ее.
  • А вот для всех остальных элементов интерьера автомобиля вполне подойдет алькантара. Это название не очень известно широкой публике, однако ее популярность растет за счет объективных причин. Алькантара по многим свойствам практически идентична коже, но по цене она дешевле.
  • Велюр уже давно считается вышедшим из моды и встретить его можно разве что в качестве стандартной заводской обивки салона. Основная проблема — качество, ведь сертифицированный велюр сегодня трудно отыскать.
  • Автокарпет — отличный материал для улучшения акустических свойств салона. Если вы — любитель езды под громкую музыку, лучше варианта не найти.
  • Ткань считается хорошим материалом для перетяжки потолка, но и только. Для перетяжки остальных частей она считается слишком слабым вариантом, который быстро износится.
  • Виниловые пленки отлично укрепляют элементы салона, сделанные из пластика. К тому же можно подобрать различные расцветки, оригинальные фактуры и украсить интерьер машины неповторимым образом.
Свяжитесь с нами
+7(903)248-89-81